Блог

Вид: /
Сортировка:
На странице:
  • Модные тенденции весны 2024: что носить в новом сезоне
    Мир моды непредсказуем и стремителен в своих переменах.  Главные недели моды в мировых столицах стиля - Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне теперь скорее традиция и событие, чем непосредственные законодатели стиля. Масс-маркет давно конкурирует по актуальности с люксовыми брендами. Звезды всё чаще с удовольствием появляются на ивентах и в повседневности в одежде брендов с крайне демократичной ценовой политикой, что позволяет последним лишь укреплять свои позиции в умах и гардеробах людей . ..
    08.01.2024    Просмотров: 145
  • Украшаем ваши праздники!
    Примите наши самые искренние пожелания мира, благополучия и гармонии в преддверии волшебных праздников - Рождества Христова и Нового 2024 года! Желаем вам провести это замечательное время в кругу родных и друзей, в уюте и радости. Пусть Новый год дарит вам веру в лучшее, вдохновение и мечты, а также возможности для их осуществления. А OLLA.UA, как всегда, с удовольствием поможет создать праздничные образы для незабываемых воспоминаний. С Рождеством и Новым годом! Гармонии, тепла ..
    26.12.2023    Просмотров: 244
  • В чем встречать новый 2024 год?
    2024 год по восточному календарю проходит под знаком Зелёного Дракона  и это время обновления, пробуждения гармонии с природой и заботы о будущих поколениях. Дизайнеры черпают вдохновение в этих идеях. Они предлагают актуальные в год Дракона платья-туники напоминающие силуэты традиционных китайских нарядов ханьфу. В паре с такими платьями прекрасно сочетаются туфли или сапоги на устойчивом каблуке. Модные кроссовки на платформе также отражают идею единения с природой, так ..
    19.12.2023    Просмотров: 1023
  • Какие туфли лучше всего подойдут именно вам?
    [OPROS18] ..
    07.12.2023    Просмотров: 114
  • Угги - неугасающая популярность вот уже почти 200 лет!
    Угги, этот удивительный вид обуви, уходят корнями в сельскую местность Австралии и Новой Зеландии. В своей первоначальной задумке они служили надежной защитой от холода и влаги для фермеров и пастухов. Изготавливались они из овечьей шерсти, обеспечивая прочность и отличную сохранность тепла. На первых порах, эти сапоги представляли собой грубые, но исключительно теплые и функциональные изделия, идеально подходящие для труда на свежем воздухе. Первая веха истории уггов в Австралии относятс..
    06.12.2023    Просмотров: 140
  • Какой свитер лучше всего подчеркнет твой характер?
    [OPROS17] ..
    27.11.2023    Просмотров: 116
  • Модные тенденции зимнего сезона!
    Мир моды постоянно находится в состоянии трансформации, предлагая свежие идеи и инновации в каждом сезоне. Недавние показы модных домов воплотили этот творческий подъем, представив уникальные тенденции и совершенно новый взгляд на стиль. Одной из ведущих тем в повседневной одежде стало возвращение к вдохновению ретро-стилем. Видимо, влияние культовой куклы Барби после одноименного фильма проявилось в модных творческих идеях, воссоздавая атмосферу золотой эры этой знаменитой куклы. Дизайнеры в..
    20.11.2023    Просмотров: 160
  • Какой образ лучше всего подойдет Вам для фотосессии?
    [OPROS16] ..
    18.11.2023    Просмотров: 179
  • Какова изюминка вашего образа?
    [OPROS15] ..
    18.11.2023    Просмотров: 135
  • Бесплатная доставка от OLLA в отделение Meest ПОШТА
    Бесплатная доставка в отделение Meest ПОШТА.  До 21 августа заказывайте на сумму от 2000 гривен и получайте бесплатную доставку в отделение Meest ПОШТА. Акционная доставка распространяется на все товары продавца OLLA, не участвующие в распродаже. ..
    26.07.2023    Просмотров: 316
  • Самая выгодная ДОСТАВКА!
    Мы стараемся держать наши цены на минимальной отметке сколько можем, но в связи с тем,  что иногда доставка за товар получается дороже самого товара, предлагаем вам обратить внимание на перевозчика Meest Пошта.   В этой статье мы ознакомим вас со всеми преимуществами и недостатками перевозчиков Нова Пошта та Meest Пошта.   Для того чтобы сравнить тарифы служб доставки, мы решили просчитать стоимость четырех разных отправлений: 1 пара кроссовок..
    09.06.2023    Просмотров: 834
  • Тест. Какая обувь подходит твоему характеру?
    [OPROS26] ..
    02.02.2023    Просмотров: 674
  • Работаем несмотря ни на что!
    ​   Когда окутанный тьмой город словно засыпает, просыпаются генераторы. Они жужжат всюду, словно разъяренные шмели. Благодаря им в черном офисе работают компьютеры, клиенты заказывают товар. Нам важен каждый. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы вы могли ходить в теплой, удобной и, самое главное, доступной одежде и обуви. Жить в условиях войны сложно, но вы только посмотрите, как мы держимся. Нас не победить! Многие спрашивают, стоит ли отмечать новый год?  ..
    27.12.2022    Просмотров: 533
  • Мы восстанавливаем отгрузку заказов
          Возобновляем отгрузку заказов по Украине в действующие отделения Новой Почты. Список доступных отделений постоянно обновляется, его можно просмотреть по ссылке. Отправка товара производится до 3-х дней после подтверждения оплаты. Сроки отправления и доставки в отделение Новой Почты зависят от общей ситуации в регионе.   ..
    14.03.2022    Просмотров: 2608
  • Тест. К какому типу девушек Вы относитесь?
    [OPROS24] ..
    03.01.2022    Просмотров: 789