Юлия Рысь

Юлия Рысь

Вид: /
Сортировка:
На странице:
  • Модные тенденции весны 2024: что носить в новом сезоне
    Мир моды непредсказуем и стремителен в своих переменах.  Главные недели моды в мировых столицах стиля - Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне теперь скорее традиция и событие, чем непосредственные законодатели стиля. Масс-маркет давно конкурирует по актуальности с люксовыми брендами. Звезды всё чаще с удовольствием появляются на ивентах и в повседневности в одежде брендов с крайне демократичной ценовой политикой, что позволяет последним лишь укреплять свои позиции в умах и гардеробах людей . ..
    08.01.2024    Просмотров: 159
  • Какова изюминка вашего образа?
    [OPROS15] ..
    18.11.2023    Просмотров: 137
  • Бесплатная доставка от OLLA в отделение Meest ПОШТА
    Бесплатная доставка в отделение Meest ПОШТА.  До 21 августа заказывайте на сумму от 2000 гривен и получайте бесплатную доставку в отделение Meest ПОШТА. Акционная доставка распространяется на все товары продавца OLLA, не участвующие в распродаже. ..
    26.07.2023    Просмотров: 317
  • Тест. К какому типу девушек Вы относитесь?
    [OPROS24] ..
    03.01.2022    Просмотров: 803
  • Модные кроссовки на осень-зима 2021
    Кроссовки по-прежнему в моде как для повседневной носки, так и для более официальных случаев для женщин осенью и зимой в 2021 году - это просто зависит от пары, которую вы выберете. Итак перейдем к выбору кроссовок… Ugly Sneakers или же папины кроссы Насколько этот «привет из 90-ых» задержится на модном Олимпе – неизвестно, но звезды street style с воодушевлением адаптируют его к своим гардеробам. Плюсом данной модели будет - толстая подошва, в которой будет не холодно. Также м..
    05.08.2021    Просмотров: 1685
  • Зимний мужской гардероб: 6 главных покупок
    Зимой конечно, довольно легко зарыться в вашу негабаритную парку и проходить в ней весь сезон, но быть в тепле не обязательно означает жертвовать стилем. Ниже представлен список изделий которые обязательно стоит приобрести, чтоб в зимние холода быть в тепле и комфорте, а также оставаться стильным. Мужской свитер или толстовка Для создания многослойности можно выбрать подходящие модели – комфортный худи с капюшоном, свитшот или толстовка подойдут для спортивного стиля; свитер, джемпер и..
    02.12.2020    Просмотров: 1777
  • Мужской летний стиль - тенденции 2020 года
    Лето и мода не всегда идут рука об руку для мужчин. Хорошо выглядеть легко, когда холода. Вы одеваете свои любимые джинсы и свитер, окутываетесь в куртку, шарф и шапку – образ готов! Но летом выглядеть стильно и красиво сложнее. Основы мужского летнего стиля!   Шорты В последние годы стиль опрятного пережил ренессанс высокой моды, а это значит, что шорты чиносы приняли смелый оборот. Черные или темно-синие шорты могут добавить новую жизнь в ваш гардероб. Джинсовые шорты и..
    10.06.2020    Просмотров: 1973
  • Поговорим о трендах 2019 года!
    Какие новые тенденции придумали дизайнеры? Что будет модно этой весной 2019го? К каким трендам нужно быть готовым и что именно следует прикупить уже сейчас, чтобы быть «во всеоружии»? Не волнуйтесь, ведь мы собрали для вас самые актуальные прогнозы на весну/лето 2019. 1.Коралловый цвет Каждый год Институт цвета Pantone публикует долгожданный отчет, громогласно провозглашая самый «ходовой» цвет. Перед наступлением 2019-го Pantone определил следующего лидера: теперь самым желанным цве..
    24.01.2019    Просмотров: 1236
  • Зимний LOOK BOOK
    ..
    20.11.2018    Просмотров: 2728
  • С чем носить пуховик и выглядеть стильно
    С наступлением холодов у многих модниц возникает дилемма: «Одеться тепло или красиво?». Но к счастью, нынешняя мода становится лояльнее и «ближе к народу». Постепенно уходит равенство мода=неудобно/непонятно. К примеру: практичный, удобный и самое главное теплый пуховик не просто незаменимая вещь, но и стильная тенденция этой зимы. Давайте же разберем с чем носить пуховик, чтобы ваш образ был по «последней моде», а не в духе «вышла мусор выкинуть». Бежевый пуховик Конечно, не самый..
    02.11.2018    Просмотров: 1630
  • Одеваться стильно и тепло зимой - проще простого!
    Как только в город приходят холода у девушек возникает вопрос: «Что одеть, чтобы выглядеть стильно и в то же время не замерзнуть?». Ведь выглядеть красиво хочется всегда, даже если на улице минусовая температура. Что ж, давайте разбираться вместе. Многослойность Многие дизайнеры предлагают утеплиться наслаивая вещи друг на друга. Чтобы все сочеталось органично и стильно рекомендуется сочетать вещи разных фактур. Не стоит сочетать только одни плотные вещи, иначе есть риск выглядеть как шар ..
    19.01.2018    Просмотров: 2117
  • Какой стиль вам подойдет в зависимости от темперамента?
    Пройдите небольшой тест от OLLA, узнайте свой темперамент и получите рекомендации по подбору одежды и стиля. (function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='//embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));   ..
    15.01.2018    Просмотров: 2152
  • Как одеваться стильно и недорого.
    Каждой из нас хочется выглядеть на все 100%, дорого и безупречно. А как же это сделать, если баснословных сумм на счету нет и жалко тратить две или три зарплаты на дизайнерскую вещь? Не стоит расстраиваться в этом вам поможет старое доброе чувство стиля. Как говорится: «Мода уходит и приходит, а стиль вечен». Для того чтобы шикарно выглядеть каждый день совсем необязательно тонна дорогих вещей по последней моде. Вот пара простых советов, которые помогут вам выглядеть дорого и стильно: 1) П..
    05.01.2018    Просмотров: 1820
  • 10 ХИТРОСТЕЙ: как научиться ходить на каблуках.
    Научиться ходить на каблуках совсем несложно. А в процессе соблазнения мужчины этот навык очень тебе пригодится, ведь туфли на каблучке делаю женщину особенной: меняется походка, осанка, даже взгляд становится более уверенным. У тех, кто знает, как правильно ходить на каблуках, фигура кажется стройнее, походка легче, с каждым новым комплиментом растет уверенность в себе. Несколько хитростей помогут научиться ходить на каблуках так, чтобы с тебя поскорее захотелось снять туфли, а также все ост..
    18.12.2017    Просмотров: 3653
  • Какое платье Вам подойдет?
    Пройдите с нами этот легкий тест и Вы узнаете как выбрать платье на новый год! Просто кликайте на подходящие Варианты под картинкой. ..
    13.12.2017    Просмотров: 1933