Антон Юрин

Антон Юрин

Вид: /
Сортировка:
На странице:
  • В чем встречать новый 2024 год?
    2024 год по восточному календарю проходит под знаком Зелёного Дракона  и это время обновления, пробуждения гармонии с природой и заботы о будущих поколениях. Дизайнеры черпают вдохновение в этих идеях. Они предлагают актуальные в год Дракона платья-туники напоминающие силуэты традиционных китайских нарядов ханьфу. В паре с такими платьями прекрасно сочетаются туфли или сапоги на устойчивом каблуке. Модные кроссовки на платформе также отражают идею единения с природой, так ..
    19.12.2023    Просмотров: 1055
  • Какой свитер лучше всего подчеркнет твой характер?
    [OPROS17] ..
    27.11.2023    Просмотров: 133
  • Модные тенденции зимнего сезона!
    Мир моды постоянно находится в состоянии трансформации, предлагая свежие идеи и инновации в каждом сезоне. Недавние показы модных домов воплотили этот творческий подъем, представив уникальные тенденции и совершенно новый взгляд на стиль. Одной из ведущих тем в повседневной одежде стало возвращение к вдохновению ретро-стилем. Видимо, влияние культовой куклы Барби после одноименного фильма проявилось в модных творческих идеях, воссоздавая атмосферу золотой эры этой знаменитой куклы. Дизайнеры в..
    20.11.2023    Просмотров: 179
  • Тест. Какая обувь подходит твоему характеру?
    [OPROS26] ..
    02.02.2023    Просмотров: 767
  • Работаем несмотря ни на что!
    ​   Когда окутанный тьмой город словно засыпает, просыпаются генераторы. Они жужжат всюду, словно разъяренные шмели. Благодаря им в черном офисе работают компьютеры, клиенты заказывают товар. Нам важен каждый. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы вы могли ходить в теплой, удобной и, самое главное, доступной одежде и обуви. Жить в условиях войны сложно, но вы только посмотрите, как мы держимся. Нас не победить! Многие спрашивают, стоит ли отмечать новый год?  ..
    27.12.2022    Просмотров: 556
  • Мы восстанавливаем отгрузку заказов
          Возобновляем отгрузку заказов по Украине в действующие отделения Новой Почты. Список доступных отделений постоянно обновляется, его можно просмотреть по ссылке. Отправка товара производится до 3-х дней после подтверждения оплаты. Сроки отправления и доставки в отделение Новой Почты зависят от общей ситуации в регионе.   ..
    14.03.2022    Просмотров: 2617
  • В чем встречать и  что дарить в  Новый Год 2022?
      Чтобы порадовать тигра в Новом 2022 году, в праздничную ночь нужно выбрать правильный наряд. Существует бирманская легенда, согласно которой буйвол однажды победил тигра. Поэтому ни в коем случае нельзя встречать праздник в одежде, в которой вы отмечали наступление 2021 года – года Быка. ​   Какой же праздник без подарков. Что подарить самым близким? Мы подготовили ТОП подарков, которые понравятся всем без исключения!     &nbs..
    07.12.2021    Просмотров: 7856
  • Встречайте весну с OLLA!
    "Праздник весны, красоты и женственности". Международный женский день - праздничная дата более чем в 30 странах, в том числе и на постсоветском пространстве. Чего хотят женщины на 8 Марта? Новые туфли, сумочку или, может быть, красивое нижнее белье. У нас вы можете преобрести все и сразу. Самые разнообразные варианты по доступным ценам! Чтобы не ломать голову, что подарить на 8 Марта, приобретите кроссовки в нашем интернет-магазине. Преподнесите сюрприз в красивой упаков..
    01.03.2021    Просмотров: 2315
  • В Новый Год с прекрасным настроением!
      До Нового Года 2021 осталось не так много времени. В этой статье мы расскажем, что можно подарить своим близким. Самый крутой подарок – тот, что совмещает впечатления и неоспоримую пользу. Поэтому наш интернет-магазин OLLA подготовил для вас интересные и полезные варианты.  Такой подарок будет полезным и универсальным, так как придется по вкусу всем.    Пуст..
    22.12.2020    Просмотров: 1336
  • Женский базовый гардероб на осень
    Осень — прекрасная пора для любительниц моды. Осенние наряды могут потребовать довольно много внимания. Пальто или без пальто? Кроссовки или ботинки? Сколько слоев одежды? Приведенные ниже виды одежды помогут вам пережить более прохладные дни в следующие несколько месяцев, а также пригодятся вам в сентябре и октябре.  Куртки джинсовые – стильная альтернатива тренчам, ветровкам, пиджакам, а также кардиганам. Практичная, удобная и незаменимая вещь в женском гардер..
    31.08.2020    Просмотров: 1327
  • С чем носить женские летние босоножки
    С наступлением теплой погоды всегда хочется снять с себя лишнюю одежду и сменить обувь на более легкую и открытую. Женские босоножки — это удобная и комфортная обувь, которая станет идеальной покупкой для лета.  Их можно сочетать с различной одеждой и выглядеть при этом стильно и привлекательно. Отдав предпочтение летним босоножкам на низком ходу (к примеру: модели в греческом стиле), вы подарите чувство легкости и комфорта своим ногам на целый день. Такая модель подходит абсолютно ко..
    29.07.2020    Просмотров: 1799
  • 6 трендов женских кроссовок и кед в 2020 году
    Женские кеды и кроссовки – это универсальный вариант обуви как для спорта, так и для повседневных прогулок и похода на учебу. Если вы хотите добавить новую удобную пару обуви в свой модельный ряд, вам нужно ознакомиться с тенденциями женских кед и кроссовок 2020 года. Даже если это просто прогулка по окрестностям, новая пара обуви добавит что-то особенное в повседневную деятельность. В этом году наблюдается тенденция возврата к классическим кроссовкам и кедам. Такой стиль «работает» круглы..
    29.06.2020    Просмотров: 1490
  • УГГИ И ИХ ОСОБЕННОСТИ
    УГГИ И ИХ ОСОБЕННОСТИ Чем ближе холода, тем чаще думаешь о теплой и уютной обуви, такой как угги. Они появились по меркам моды недавно, в конце 90-х и стремительно обрели популярность. Правда, не всем пришли по вкусу. Кто-то восхвалял и просто обожал новый вид обуви, кто-то же наоборот, критиковал неказистый новый тип сапог. Однако, несмотря на отрицательные отзывы в сторону угг, было ясно одно: компания UGG Australia совершила революцию в мире обувной моды. На данный момент угги производя..
    29.11.2019    Просмотров: 1349
  • Лето, море, пляж – что взять с собой?
    Лето, море, пляж – что взять с собой? Лето не за горами, а это значит, что пора задумываться про отпуск. Первое, о чём нужно думать – это куда, но тут мы предоставим выбор Вам. В этой же статье поговорим о том, ЧТО нужно брать с собой в отпуск этим летом. Все предоставленные модели в этой статье Вы сможете найти и приобрести в нашем магазине. Итак. Лето, солнце, море, пляж. То, чего нам не хватало весь год наконец-то скоро будет перед глазами. Что же взять с собой? Первая обязательная вещь..
    13.05.2019    Просмотров: 1532
  • Какую одежду подобрать по цветотипу?
    Наверняка вы замечали, что некоторые вещи, даже идеально сидящие на вашей фигуре, не смотрятся именно на вас. На подруге – да, круто, а вам не идет. Все дело в цвете! А точнее, в несоответствии цвета вашему индивидуальному цветотипу. Каждый человек обладает неповторимым колоритом. В зависимости от цвета волос, глаз, кожи и множества других факторов каждый представляет собой уникальную совокупность цветов и оттенков – такой набор признаков называется цветотипом человека. Безусловно, можно..
    17.01.2019    Просмотров: 2396