Татьяна Южко

Татьяна Южко

Вид: /
Сортировка:
На странице:
  • Украшаем ваши праздники!
    Примите наши самые искренние пожелания мира, благополучия и гармонии в преддверии волшебных праздников - Рождества Христова и Нового 2024 года! Желаем вам провести это замечательное время в кругу родных и друзей, в уюте и радости. Пусть Новый год дарит вам веру в лучшее, вдохновение и мечты, а также возможности для их осуществления. А OLLA.UA, как всегда, с удовольствием поможет создать праздничные образы для незабываемых воспоминаний. С Рождеством и Новым годом! Гармонии, тепла ..
    26.12.2023    Просмотров: 307
  • Какие туфли лучше всего подойдут именно вам?
    [OPROS18] ..
    07.12.2023    Просмотров: 146
  • Угги - неугасающая популярность вот уже почти 200 лет!
    Угги, этот удивительный вид обуви, уходят корнями в сельскую местность Австралии и Новой Зеландии. В своей первоначальной задумке они служили надежной защитой от холода и влаги для фермеров и пастухов. Изготавливались они из овечьей шерсти, обеспечивая прочность и отличную сохранность тепла. На первых порах, эти сапоги представляли собой грубые, но исключительно теплые и функциональные изделия, идеально подходящие для труда на свежем воздухе. Первая веха истории уггов в Австралии относятс..
    06.12.2023    Просмотров: 168
  • Какой образ лучше всего подойдет Вам для фотосессии?
    [OPROS16] ..
    18.11.2023    Просмотров: 197
  • Самая выгодная ДОСТАВКА!
    Мы стараемся держать наши цены на минимальной отметке сколько можем, но в связи с тем,  что иногда доставка за товар получается дороже самого товара, предлагаем вам обратить внимание на перевозчика Meest Пошта.   В этой статье мы ознакомим вас со всеми преимуществами и недостатками перевозчиков Нова Пошта та Meest Пошта.   Для того чтобы сравнить тарифы служб доставки, мы решили просчитать стоимость четырех разных отправлений: 1 пара кроссовок..
    09.06.2023    Просмотров: 859
  • Выбираем верхнюю одежду по типу фигуры
    (function(w, d, s, o){ var j = d.createElement(s); j.async = true; j.src = '//script.marquiz.ru/v2.js';j.onload = function() { if (document.readyState !== 'loading') Marquiz.init(o); else document.addEventListener("DOMContentLoaded", function() { Marquiz.init(o); }); }; d.head.insertBefore(j, d.head.firstElementChild); })(window, document, 'script', { host: '//quiz.marquiz.ru', region: 'eu', id: '619650d397d39e003f5cabe2', autoOpen: false, ..
    19.11.2021    Просмотров: 1719
  • Как правильно одеться на дачу: составляем самый удобный гардероб
    Поездка на дачу требует, как можно более удобной одежды и обуви. Надевать тут что-то дорогое особого смысла нет, так как все предметы гардероба придется «испытывать» в саду, во время приготовления шашлыка и в других не самых благоприятных условиях. Поэтому интернет-магазин OLLA предлагает подобрать недорогие и удобные кроссовки, штаны, кофты стоимостью от 89 грн. Обязательные требования к дачной одежде Забудьте про растянутые кофты, спортивные штаны на размер больше и затертую до дыр обувь..
    30.04.2021    Просмотров: 1248
  • Розыгрыш "1000 грн ПОБЕДИТЕЛЮ!"
    OLLA любит дарить подарки и делать людей счастливыми! Мы решили порадовать наших любимых клиентов и подарить 1000 грн на любые ваши хотелки и желания.   Наши счастливые победители:                                                                  &nbs..
    23.06.2020    Просмотров: 2003
  • Акция: бесплатная доставка!
               Скидки и розыгрыши совсем не предел. Сюрприз для наших любимых покупателей! Новая акция: Бесплатная доставка Новой Почтой. Оформляя заказ 31.07.2020 в интернет-магазине OLLA, Вы сможете сэкономить не только свое время, но и бюджет.   Условия акции:  1. Оформите и оплатите заказ 31.07.2020;  2. В акции участвуют заказы со 100% предоплатой (Оплата LiqPay / Оплата на расчетный счет);  3. Бесплатная доставка рас..
    28.01.2020    Просмотров: 7719
  • УДОБНАЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
    УДОБНАЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ Лето – это время поездок и отпусков. И не важно, уедите вы в соседний город или в другую страну, перед поездкой нужно хорошенько подумать над тем, какую обувь взять или докупить. Кто-то отправится в горы покорять вершины, другие же покорять волны на море. Давайте разберем варианты летней обуви и поможем вам с выбором. Кроссовки Это то, что вам нужно, если вы не собираетесь этим летом сидеть на месте. Советуем брать кроссовки из текстиля с люрексом, нога в них..
    13.06.2019    Просмотров: 2784
  • Как выбрать зимние сапоги правильно?
    С приходом зимы изменяется и женский гардероб. Это касается и обуви. Наиболее популярным решением являются сапоги. Они теплые, удобные и красивые, прекрасно подходят к любой верхней одежде. Однако далеко не всем известно о том, как следует подходить к их выбору. Полезные рекомендации В первую очередь следует определиться с материалом. Необязательно отдавать предпочтение кожаным изделиям. Хотя они зачастую долговечнее, стоят они довольно дорого. Если же вы хотите приобрести обувь из искусст..
    20.11.2018    Просмотров: 1359
  • Самая популярная обувь сезона!
    Добрый день всем нашим покупательницам и посетителям сайта. Сегодня в статье речь пойдет об обуви, от которой без ума и мужчины, и женщины, а вместе с ними и дизайнеры —  о кроссовках. Кроссовки считаются сейчас самой «ходовой» обувью среди всего населения планеты. Если в 2000м героиня Кэрри Брэдшоу из «Секс в большом городе» и писала, что: «Каблуки в тренде — как никогда раньше», а все звезды разгуливали по красной дорожке только на шпильках, то сейчас можно с уверенностью сказать, что ..
    12.09.2018    Просмотров: 6045
  • В отличной форме вместе с «Olla»
    О школе каждый ребенок вспоминает к 1-му сентябрю, в отличии от их родителях. Чтобы избежать лихорадочного поиска нужных вещей в последний момент, детских капризов и просто лишних нервов ответственные родители собирают ребенка, как правило, за месяц до школы. Первым делом нужно запастись школьной формой. Стандартный набор такой: Для девочек: Для мальчиков: - Блузка - Костюм - Юбка - Рубашка - Сарафан ..
    20.07.2018    Просмотров: 5891
  • Словарь летней обуви
    Анкл Стрэп (Ankle Strap) Одна из самых популярных и любимых видов обуви среди звезд, которые часто разгуливают в них на красных дорожках. Модель сочетает в себе закрытую пятку, открытый носок и ремешок вокруг щиколотки. Сочетается с женственными образами или уравновешивает более грубые уличные наряды. Если вы невысокого роста, босоножки анкл стрэп лучше носить с брюками, так как ремешок может зрительно укорачивать ноги. Блок Хилс (Block Heels) Такая модель отличается широким устойчивым ..
    17.07.2018    Просмотров: 2238
  • Модные и удобные — мюли!
    Модные и удобные — мюли. Иногда достаточно всего одной детали, чтобы образ из скучного стал ярким, из повседневного — вечерним, а из посредственного — модным. Этим летом в роли такого statement piece выступают мюли: сандалии без задника на плоской подошве или каблуке.  В списке модных обувных трендов этого лета по-прежнему остаются туфли-мюли, которые вернулись в моду три года назад. Эта модная обувь характеризуется особой женственностью, и к ногам..
    04.07.2018    Просмотров: 2679