Модные кроссовки на осень-зима 2021

Юлия Рысь Автор: Юлия Рысь
 05.08.2021       1700

Кроссовки по-прежнему в моде как для повседневной носки, так и для более официальных случаев для женщин осенью и зимой в 2021 году - это просто зависит от пары, которую вы выберете. Итак перейдем к выбору кроссовок…

Ugly Sneakers или же папины кроссы

Насколько этот «привет из 90-ых» задержится на модном Олимпе – неизвестно, но звезды street style с воодушевлением адаптируют его к своим гардеробам. Плюсом данной модели будет - толстая подошва, в которой будет не холодно. Также можно на зиму приобрести с утеплителем, в них будет комфортно в холодную погоду.

Кроссовки с животным принтом

Мода на анималистичные принты не обошла и женские кроссовки второй сезон кряду. Леопард, расцветка зебры, тигра, змеиной кожи и ягуара – желанный гость на трендовых кроссовках. Полностью анималистичные принты на кроссовках нужно сочетать аккуратно и правильно. На осень и зиму лучше выбрать кроссовки с принтованными вставками.

Белые кроссовки - хит на все года

Осень и зима не сильно располагают к светлой обуви, но тренды диктуют свое виденье. Как и в трендах женских ботинок – белый цвет правит балом. Плюсами белых кроссовок осенью: - комфорт во время прогулки; - кроссовки сочетаются с любыми куртками, а также пальто.

Высокая платформа

Женские кроссовки на платформе покорили мир моды несколько сезонов назад и продолжают покорять сердца миллион девушек. Такой тип спортивной обуви превосходно сочетается с обтягивающими брюками, легкими платьями и шортами разной длины. Кроме того, они зрительно делают рост своей обладательницы на несколько сантиметров выше, а ножки стройнее.

Цвет – на полную катушку!

Яркие модели женских кроссовок могут превратить в праздник, даже серый незамысловатый лук. Бояться красочных цветов не стоит! Яркие кроссовки раскрасят тоскливую осень и мрачную белую зиму.

Ленты и застежка на липучках

Настоящий хит этой осени – это женские кроссовки с лентами. Многие известные бренды подхватили этот тренд и выпустили множество моделей с лентами, такая обувь выглядит стильно! На теплую сухую осень такая обувь будет очень кстати.

В нашем каталоге Женские кроссовки, вы найдете большой выбор красивой, модной обуви для каждой модницы.

Поделиться
Отзывы

Написать отзыв



Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо             Хорошо