Детское платье для девочки

В наявності
Закінчується
Код товару: 00-00398627
Продавець цього товару
984 688.8 грн

Розміри в наявності:

Опис
Характеристики
Оплата і доставка
Відгуки
Детское платье для девочки PL-20-26-2 Симпотяжки яркое и красочное. Платье Симпотяжки свободного покроя с капюшоном и рукавами на манжетах. Спереди на платье имеется вышивка в виде сердца с надписью моё большое сердце. Платье легко надеть вырез горла достаточно широкий и удобный. Капюшон регулируется с помощью шнурка. Платье очень тёплое, так как для изготовления была использована ткань трёхнитка высшего качества. Изделия из трёхнитки приятные к телу, так как с внутренней стороны есть мягкий начёс. Ткань практически не мнётся, она износоустойчива. Детское платье Симпотяжки пошито малинового цвета в 104, 110, 116. Ваш ребёнок даже зимой будет выглядеть модно и стильно.



Тёплое платье для девчонок с большим сердцем. Детское платье для девочки прямого кроя выполнено из ярко-малинового однотонного материала. Капюшон платья затягивается на шнурок. Рукава на эластичной манжете синего цвета. Спереди вышит объёмный рисунок в виде сердца над которым надпись на английском My big heart.



Детское платье для девочки PL-20-26-2 Симпотяжки относится к категории детские платья, сарафаны, юбки.


Дитяче плаття Симпотяжки чудово підійде для холодної погоди, так як пошита з тканини Трехнитка, виворітна сторона якої – теплий товстий начіс. Тканина стійка до механічних впливів, м'яка і приємна на дотик. Одяг з трехнитки пропускає повітря і дозволяє шкірі малюка дихати.
Дитяче плаття для дівчинки PL-20-26-2 Симпотяжки доступно на складі в 104, 110, 116 розмірах.
Вид изделия: Платье;
Состояние: Новое;
Склад
Бавовна
Сезон
Зима
Колір
Рожевий
Лінія
Дівчаткам
Модель для сайта
Сукня
Країна виробник
Україна
Продавець
OnlineBabyShop
Доставка:
- Нова Пошта,
- Укрпошта,

Оплата на картку та післяплату.
Доставка товару тільки з ПН по ПТ
Відгуки
Відгуки можуть залишати тільки авторизовані клієнти
Увійти на сайт